Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Kia Rio III
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Kia Rio III
Правила форума
Kia Rio III
Увеличение клиренса.
ленивец59
11.11.2020, 18:35
Кстово
Добрый вечер форумчане! Хочу увеличить клиренс своей КИА. Может кто это делал? Подскажите какие проставки лучше приобрести?
12
Vzimniy
11.11.2020, 18:59
Москва
Спереди менять пружины на усилинные от фобос,сзади проставки 20 мм
1
Bv41
11.11.2020, 19:08
Ульяновск
Все пружины от фобос и проставок не надо..
5
Андрей Анд2000
11.11.2020, 20:03
Нижний Новгород
я так же пытался увеличить клиренс у своего авто. ставил пружины LESJOFORS - ни чего не изменилось. ставил проставки в пружины - пружины лопнули. поставил пружины фобос( 54632) на перед и назад (55330) - авто поднялось 25 мм. и прекратились пробои при полной загрузки. (доволен)
2
ленивец59
11.11.2020, 20:42
Кстово
Спасибо! Насчет пружин надо подумать.
Bv41
12.11.2020, 05:33
Ульяновск
Здравствуйте!! Скажите а пружины фобос продаются цена за одну штуку указана?
Андрей Анд2000
12.11.2020, 05:50
Нижний Новгород
парами (в одной упаковки 2 шт)
Bv41
12.11.2020, 06:12
Ульяновск
Продаются парами а цена за пару или за штуку?
ALEX01-09
12.11.2020, 10:33
Саров
Ставим пружины фобос и все норм будет. Проставок не надо. И если честно- то никогда в магазинах или у поставщиков ценник за одну пружину не видел. Всегда парами продают . Тот кто за штуку предлагает - бегите от туда
1
ALEX01-09
12.11.2020, 10:36
Саров
Продаются парами а цена за пару или за штуку? Уточняйте тогда у продавцов
2
Андрей Анд2000
12.11.2020, 15:36
Нижний Новгород
покупал пружины фобос инт.магазине автодок - цена за 1шт. но продают парами.(пояснения есть)
Bv41
12.11.2020, 15:56
Ульяновск
Всё понял спасибо!!
baykerboyz
02.12.2020, 21:43
Ирбит
Фобос поставил доволен,правда стойки передние сразу менять пришлось,так как начало пробивать при съезде с кочки.
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором