?
?
Форум Kia Rio III Сообщение
Kia Rio III
Правила форума

Kia Rio III

При скорости 100 км/ч носит заднюю часть машины, или это ветер колышет?Кто сталкивался?  

Фото
03.05.2016, 21:02
Полтава
При скорости 100 км/ч носит заднюю часть машины, или это от ветра колышет? Резина, развал в норме.
10
Фото
03.05.2016, 21:23
Екатеринбург
Особенность данного вида автомобиля,солярис тоже носит по дороге. Конструктивная особенность данных авто,лечится заменой пружин и амортизаторов.
4
Фото
03.05.2016, 21:24
Курган
Тоже замечал. Думаю проблема в кинематике подвески
1
Фото
03.05.2016, 21:25
Тобольск
Наберите в ютубе подвеска от Андрэ и будет вам счастье
-3
Фото
03.05.2016, 21:29
Москва
Носит. Бывает. Мешок цемента в багажник решает проблему.
3
Фото
04.05.2016, 02:26
Ангарск
В семье два Рио, никак проблем со сносом на скоростях до 170км нет, выше не пробовал. Резина kumho на обеих машинах, зимняя и летняя. Смотрите давление в шинах которое рекомендует завод изготовитель, обычно 2.2. Низкое давление причина бокового слома шины и уводит автомобиля с траектории. И о каком развале вы пишете, забывайте уже про Жигули.
-2
Фото
04.05.2016, 07:34
Санкт-Петербург
Конструктивная особенность, не обращай внимание!))
4
Фото
04.05.2016, 15:36
Харьков
У нас колеса сзади как у бэхи: / ---- \
Посему на любой кочке машина козлит.
Помним об этом и спокойно ездим.
Просто помните: Больше 130 только если уверены в идеальности дороги.
5
Фото
02.09.2016, 19:50
Вологда
"Носит" на скорости и "перешагивает" в поворотах при пониженном давлении в шинах. Никаких конструктивных особенностей, все предсказуемо, все как у других "одноклассников".
Следи за давлением и будь спокоен.
Перекачанная шина - тоже весьма доставляет.
Поэтому, проще купить колесный пробник и кинуть в бардачек.
Перед выездом на трассу - потрать пару минут, проверь давление.
В городе это не так критично.

В отсутствии утечек и проколов, давление "гуляет" при перепадах температуры.
Фото
13.10.2016, 14:42
Челябинск
Если денег много, то виброй пройдите пол и арки, машина при этом немного присядет, и после держак на дороге очень уверенный будет. Проверено мной.
1
Фото
14.10.2016, 20:29
Вологда
Вибра, этт классно конечно.. )
И в салоне потише.
А более бюджетный вариант описали выше - мешок песка/цемента... ))
Вопрос решен. Тема была закрыта автором