Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Ford Focus III
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Ford Focus III
Правила форума
Ford Focus III
Масло в коробке передач.
2k_
31.08.2018, 17:39
Ульяновск
Ребят какое масло с завода идёт в коробках передач на ручке ?
10
Slev240
31.08.2018, 19:46
Волжский
Масло трансмиссионное синтетическое "Transmission Oil 75W-90", такое должно быть.
serjga
01.09.2018, 16:15
Москва
в мкпп с завода залито масло на весь срок её службы (оно не меняется) -но как они пишут в мануале в100 тыс.можно проверить уровень и долить.
-2
Фидан Флоритович
02.09.2018, 07:24
Казань
Я купил Кастрол, вот на днях буду менять масло в коробке и в движке
Александр Распевалов
03.09.2018, 07:25
Вольск
Масло в коробке залдито на весь срок службы....а потом авто ломается...не удивительно....Менять масло надо каждые 40-60тыщ км пробега. У меня робот заменил на 60 тыщ, и вот недавно снова заменил пробег 72 тыщ. Залито что в механику что в робот одно и тоже масло(коробка одна и таже модифицированная механическая)
-1
Александр septik
03.09.2018, 09:20
Воронеж
масло залил родное при пробеге 70 т. и по ощущениям стало мягче переключаться. 2.0 п.ш.
serjga
03.09.2018, 09:22
Москва
механика и автомат это совсем разные коробки -а тем более робот. масло может и одно и тоже - только конструкция коробок совсем разная и работают они по разному. а масло при желании меняйте хоть через 1 тыс.км - хозяин-барин.
syolya
03.09.2018, 09:34
Краснодар
совсем разная от слова вообще)))
Александр Исанович
06.09.2018, 02:55
Абакан
Ford 1 790 199 Масло трансмиссионное синтетическое "Transmission Oil 75W-90", 1л ,2 литра вошло до уровня
apb24rus
11.09.2018, 06:49
Красноярск
Льем это https://www.exist.ru/Price/?sr=113&caid=988&pcode=157F3E, у меня пш, у дяди механка, причем на этом масле механка работает заметно лучше, мягче и тише. Цена за литр в два раза разница!
марик1977
16.09.2018, 16:58
Ставрополь
Кастрол 75W90.Для замены потребуется два литра.Цена за литр около 750р.
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором