?
?
Mitsubishi Pajero Sport II
Правила форума

Mitsubishi Pajero Sport II

турбина  

Фото
12 мая, 09:18
Нефтеюганск
Все было хорошо, пока не выехал на трассу. При наборе скорости, начался свист, видимо турбина потихоньку умирает. Может подскажите какой картридж ставить или все же полностью ее менять, но оригинал двести и более стоит, поэтому заменитель.и можно ли самому картридж поменять или там еще что-то прописывать нужно?
5
Фото
12 мая, 09:52
Пермь
Добрый день,
свист при наборе давления не обязательно смерть турбины. Для начала надо внимательно осмотреть впускной коллектор и охладитель интеркулера на предмет пропусков - будут жирные черные пятна.
1
Фото
12 мая, 19:21
Нефтеюганск
И еще при ускорении на трассе вой появился
Фото
12 мая, 22:33
Санкт-Петербург
У меня похожее было на скорости Патрубок порвался перед турбиной поменял и всё.Осмотрите его может тоже он. Он перетирается и перегревается. А пробег у моей 265000 км. Уже.
2
Фото
13 мая, 14:36
Южно-Сахалинск
Если приговор будет турбина - картриджи не рекомендую. Турбокомпрессор в сборе новый! Прописывать ничего не надо даже если картридж будете менять, но картридж не на долго, увы
1
Фото
15 мая, 09:17
Нефтеюганск
Не правильно написал, не свист, а цокот секунды 3 и пропадает, как будто пальцы стучат
Вопрос решен. Тема была закрыта автором