?
?
Форум Lexus RX III Сообщение
Lexus RX III
Правила форума

Lexus RX III

Запах гари в салоне??  

Фото
28.04.2016, 01:59
Красноярск
Приветствую всех!!! У меня такая вот хренотень....Lexus rx-450h 2010, при быстрой езде и тапочке в пол,в салоне появляется нотка горелого запаха, уже не могу разобраться то ли масло, то ли резиной воняет!!! Поддон сухой, ни намёка по всему ДВС,на подтёки!!! Спокойная езда- Всё в огне, ни чего не трёт,ни жмёт и не подтекает!!! Ваши предположения!?!?
3
Фото
28.04.2016, 03:41
Ростов-на-Дону
О блин, наконец-то, я думал я один с такой проблемой, в нете то есть темы на форумах, что я накопал:
У некоторых появляется запах только после мойки - и тут все понятно и безвредно (я у себя как раз заметил после мойки), и там типа на катализаторе что-то обгорает.
Но у меня был запах (он похож на запах паленой изоляции) что ли а после него слабенько ощущался запах сероводорода, я позвонил ребятам которые чинят инверторы и они сказали что это идет перезаряд на батареи и они кипят и не подгорают контакты (они у тебя под задним сиденьем и вентиляторы дуют в салон). А вот перезарядка идет (соответственно на высоких оборотах) потому-что инвертор уже не справляется с распределением напруги, ну а дальше сам знаешь.

Отпишись пжл как у тебя проявляется
1
Фото
28.04.2016, 06:11
Новосибирск
было похожее на rx400h когда во время движения по трассе включил режим торможения двигателем или рекуперации - сразу завоняло горелой проводкой... ну а на 450h такого нет... если только не тормозить передачами...
Фото
30.04.2016, 09:11
Ростов-на-Дону
А как не тормозить передачей, газ отпустил и все а вот про режимы интересно, можно поподробнее
Вопрос решен. Тема была закрыта автором