Москва
Прошу помощи от владельцев хетчбеков. У меня периодически загорается лампа,сигнализирующая об открытой двери. Опытным путем установлено что это крышка багажника. Когда она горит,неработает задний омыватель и дворник. Суть помощи в том что бы кто нибудь проверил на своем авто:работает ли омыватель и дворник при открытой крышке багажника. Мне это нужно чтоб определиться с поломкой:либо это концевик барахлит,либо жгут где то перетерся. Спасибо всем кто это прочитал и извините за сумбур.