Ок! Так и езжу - с постоянно горящими туманками, вопрос в том, что пока не вытащишь ключ из замка зажигания, они так и горят, а я периодически забываю это делать...) А хочется - сел, завел, и поехал, приехал, заглушил и не думаешь - выключил ты свет или нет...