?
?
Форум Subaru Forester III Сообщение
Subaru Forester III
Правила форума

Subaru Forester III

ДХО  

Фото
Вчера, 12:24
Красногорское
Добрый день, уважаемые форумчане! Задался вопросом поставить ДХО на Форестера lll, надоело бесконца включать-выключать свет. Кто как, куда и какие гамырил? Буду рад информации.
2
Фото
Вчера, 13:30
Балашиха
Доброго дня!
Просто всегда включены габариты и противотуманки.
Уже несколько лет ближний только в темноте.

Хотя конечно знаю что по ГОСТУ оно там должно быть не ближе одного не дальше другого, но ГИБДД не тормозит, а мне не нужно следить и включать/выключать - значит всех всё устраивает.

И вообще есть какое-то разочарование от качества светодиодной техники. То что преподносили как вечно и экономно оказалось, как дорого и фуфель.
То и дело видишь моргающих в нервном тике на дорогах фонари и ДХО.
1
Фото
Сегодня 05:49
Красногорское
Ок! Так и езжу - с постоянно горящими туманками, вопрос в том, что пока не вытащишь ключ из замка зажигания, они так и горят, а я периодически забываю это делать...) А хочется - сел, завел, и поехал, приехал, заглушил и не думаешь - выключил ты свет или нет...
Вопрос решен. Тема была закрыта автором