?
?
Форум Chevrolet Aveo II Сообщение
Chevrolet Aveo II
Правила форума

Chevrolet Aveo II

Выключение габаритов при извлечении ключа  

Фото
04.09.2017, 07:59
Уфа
Привет! С новья всегда было так: если с включенными габаритами извлечь ключ из замка зажигания - они выключаются. Как только обратно вставляешь - они включаются. Соответственно без ключа габариты не включались. Было удобно, не надо задумываться, выключил ли фары )). Сейчас что-то изменилось таинственным образом. Теперь габариты остаются включенными и без ключа. Такое было, когда включал автоподзавод на сигнализации (шерхан), но проверил все настройки сигналки, там ничего не менялось (по крайней мере не нашел причину в ней). Кто-нибудь с таким сталкивался, подскажите?
6
Фото
04.09.2017, 08:33
Казань
Да, после установки сигналки с автозапуском. При включенном автозапуске подключается обходчик ключа зажигания - в итоге габариты остаются включенными
1
Фото
04.09.2017, 08:43
Омск
Tomahawk TZ-9010 - проблем нет, свет гаснет
Фото
04.09.2017, 10:43
Липецк
У меня сигнала штатная. Такое тоже было несколько раз. Причина, по моему, описана в инструкции. Точно не помню. Лечится поворотом ручки включения фар с ближнего света в состояние выключено и обратно в ближний свет.
1
Фото
04.09.2017, 11:03
Уфа
Спасибо за ответы! Garyllas - самый полезный. Сигналка настроена таким образом, что автозапуск по умолчанию не включен, нужно включать каждый раз по необходимости. Машине 8 лет, и всегда гасли, а ту вдруг перестали))) А про обходчик ключа я в курсе.
Фото
04.09.2017, 17:05
Нижневартовск
Доброго времени суток. Габариты не гаснут из за сработавшего автоподзавода. Когда глушишь авто (габариты при этом горят), открыл дверь только тогда они гаснут.
При автоподзаводке, питание идёт через обходчик ключа, и когда машина глохнет (если сработал автоподзавод), то ты двери не открываешь, а значит мозги машины не срабатывают и думают что ты в авто. У меня такая же фигня с сигналкой. Как то зимой приходилось выходить, гасить фары, т.к. после подзаводки они не потухли))) Самый лучший способ это иметь привычку выключать всё кода глушишь авто.
P.S.
Обрати внимание что на прикуриватель после включения автоподзаводки питание не подаётся. Ну или это особенность моей сигналки)))
2
Фото
06.09.2017, 20:46
Екатеринбург
мне бы ваши проблемы
Вопрос решен. Тема была закрыта автором