?
?
Форум Nissan X-Trail II Сообщение
Nissan X-Trail II
Правила форума

Nissan X-Trail II

Не горят передние габариты.  

Фото
23.12.2017, 04:53
Нижний Тагил
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня по неизвестной причине перестали гореть передние диодные (штатные) габариты. Проверил предохранители под капотом все в норме. Была ли у кого нибудь прихожая ситуация? Подскажите пожалуйста где ещё можно просмотреть в чём причина?
5
Фото
23.12.2017, 10:09
Екатеринбург
Там не диоды, а обычные безцокольные лампы, самые обычные, как у всех. По 2 с каждой стороны, поменять их надо.
1
Фото
23.12.2017, 11:36
Зеленоград
Обычные и очень легко доступные. Доступнее чем предохранители.
Фото
25.12.2017, 07:52
Астрахань
Эти лампы горят быстро. Нужно всегда запас иметь. Цена вопроса - 10 руб./штуку. Пробовал ставит светодиоды - их совсем не видно и они плавятся и быстро выходят из строя.
Фото
25.12.2017, 13:53
Мурманск
купил хорошие яркие диодные, вроде Sho-me, может MTF, точно не помню, езжу с ними три года уже. До этого экспериментировал, одной планкой коротнул, так где предохранитель не мог найти, поехал на сервис, как потом выяснилось где-то под воздуховодом, но на морозе не очень хотелось ковыряться.
Фото
25.02.2020, 21:11
Омск
Вообще расходник. Как штатные первый раз меняешь, потом периодически вылетают. Особенно после морозов под 30
Вопрос решен. Тема была закрыта автором