?
?
Форум Skoda Fabia II Сообщение
Skoda Fabia II
Правила форума

Skoda Fabia II

Ключ зажигания   Вопрос решен!

Фото
15.12.2017, 23:12
Томск
Приветствую,форумчане!
В общем при покупке было у меня 2 обычных ключа и был я доволен,пока один знакомый не показал мне (а у него выкидной ключ с тремя кнопками) как он дистанционно открывает/закрывает и опускает/поднимает двери/стекла дверей. Недавно заказал с Китая такой выкидной ключ со всеми внутренностями (чип и управление цз),но для полноценной работы необходимо "прописать" ключ. Чип варворским спрособом достал из одного старого ключа, машина заводится,работает, с этим всё нормально.
Но я ни как не могу настроить "прописать" ключ к блоку комфорта, что бы клавиши ключа выполняли свои функции.
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите люди добрые как "настроить" ключ?
3
Фото
15.12.2017, 23:42
Мурманск
Боюсь, что никак. Вам надо было с помощью Васи-диагноста прописать в БК новый ключ.
И на счет закрывания окон с брелка Имо - тоже сказка, кнопки не закрывают. Единственный способ - закрыть дверь с ключа и подержать ключ на закрывание некоторое время.
2
Фото
16.12.2017, 06:46
Москва
Кнопки брелка закрывают и отрывают окна в то положение что были открыты до постановки на сигналку. Нажимаешь и держишь поставить/снять с сигнализации.
1
Фото
16.12.2017, 06:57
Уфа
У меня такой же ключ, раскладной. Указанные функции по отктытию/закрытию окон он выполняет. Для этого нужно продолжительно нажимать на кнопку открыто или закрыть. Окна можно открыть/закрыть в любое положение. Вопрос в том, умеет ли ваш блок комфорта это делать. Для этого на авто, например, с закрытыми окнами вставьте ключ в замок двери водителя и удерживайте в положении на открытие. Окна должны начать открываться.
3
Вопрос решен. Тема была закрыта автором