Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Toyota RAV4 III
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Toyota RAV4 III
Правила форума
Toyota RAV4 III
Не работает прикуриватель...
Вопрос решен!
Капитан на смешной
11.02.2017, 18:35
Москва
Доброго времени суток всем форумчанам!!! Подкачивал колёса компрессором, включал через прикуриватель...Потом всё пропало, прикуриватель не работает. Куда лезть? РАВ-4 2012 года...
18
Показать все ответы
(11)
Yuriy 1976
11.02.2017, 18:52
Вихоревка
Думаю стоит для начала предохранители посмотреть.
1
Рауль Искандарович
11.02.2017, 19:10
Миасс
В другое есть гнездо прикуривателя посмотри там работает компрессор
hariton03
11.02.2017, 19:14
Добрянка
Перенагрузка сети. Смотри предохранили для начала.
Капитан на смешной
11.02.2017, 19:20
Москва
Так и так ясно...Куда именно лезть?
Рауль Искандарович
11.02.2017, 19:23
Миасс
1 смотри подлоготником. 2 если там не работает смотри предохранитель .3 если работает подлоготником то гнездо зачисти или разбирай
benz200
11.02.2017, 20:05
Барнаул
проверь компрессор сначала, а то еще чего спалишь
benz200
11.02.2017, 20:12
Барнаул
у меня есть руководство пользователя в электронном виде надо ?
benz200
11.02.2017, 20:15
Барнаул
под ПРИБОРНой ПАНЕЛЬю 21. CIG пырик 15 A: Прикуриватель
1
Капитан на смешной
11.02.2017, 20:56
Москва
Завтра поутру пойду залезу под приборную панель...Я что-то не нашёл в умной книжке предохранители в салоне...только 2 коробки под капотом, слева и справа...
ПЫМ
11.02.2017, 21:01
Тюмень
однозначно в салоне, над левой коленкой водителя, на 15 ампер синий, 27 или 28.
1
Капитан на смешной
12.02.2017, 09:22
Москва
benz200
Вчера, 20:12
Барнаул
, Toyota Rav 4 III 2.0 4WD
у меня есть руководство пользователя в электронном виде надо ?
Спасибо огромное!!! У меня самого есть и в бумажном варианте, и в электронном виде...Толку то что...)))
Rekety24
12.02.2017, 09:58
Красноярск
https://www.drive2.ru/l/451923469345489572/
PIRAMIDAVTO
12.02.2017, 12:05
Москва
Не суй кривые руки, куда попало! Обратись к специалистам!
1
Капитан на смешной
14.02.2017, 18:54
Москва
PIRAMIDAVTO
12 февраля, 12:05
Москва
Не суй кривые руки, куда попало! Обратись к специалистам!
Так и я о том же!!! А специалисты, случаем, не у Вас?
Persh48
17.02.2017, 18:46
Липецк
Впервую очередь проверь предохранитель в штекере компрессора.
5552017
18.02.2017, 07:53
Екатеринбург
Я компрессор включаю только с включенным двигателем, т.к. так же предохранители выбивает, а с включенным нет. Видать компрессор мощный.
VOVAN_P
22.02.2017, 08:18
Братск
Лезь под баранку к вверх ногами. Там блок предохранителей. Неудобно жуть. Пред на 10 ампер. Свети фонариком сверху на предохранители увидишь сгоревший. Я просто уже не помню его расположение.
2
Капитан на смешной
26.02.2017, 19:07
Москва
Всё так и случилось!!! Залез вверх ногами под руль, на лоб прицепил фонарик светодиодный и нашёл предохранитель сгоревший...но не на 10 ампер, а на 15 ампер. Всем спасибо за отклики!!!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором