Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Volkswagen Jetta V
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Volkswagen Jetta V
Правила форума
Volkswagen Jetta V
Выскакивает чек и пробуксовка,машина глохнет.
Александр Викторович1985
10.09.2016, 02:04
Санкт-Петербург
делал диагностику.показало дроссельная заслонка.почистил ее.все пропало на месяца 3.после снова появилось.поменял дроссельную заслонку.прошел день и снова выскакивает чек, пробуксовка и машину троит и глохнет на малых оборотах.что делать?у кого было так, что помогло?один мастер говорит мол перебрать провода.поможет ли?!или нет смысла.
17
Показать все ответы
(10)
Александр Викторович1985
12.09.2016, 21:35
Санкт-Петербург
Сергей, мне бы сначала мою проблему решить.а потом уже повышать мощность.
Серх
13.09.2016, 12:50
Москва
Свечи давно меняли?
Александр Викторович1985
14.09.2016, 16:34
Санкт-Петербург
так показывает ошибку на дроссель.думаете свечи посмотреть?
Александр Викторович1985
14.09.2016, 21:57
Санкт-Петербург
не понял,зачем звонить?!
-1
6a6ka
18.10.2016, 12:40
Жуковский
ну так в чем же дело было
k851ov
19.10.2016, 09:14
Сыктывкар
Была аналогичная проблема. Диагностика показала - пропуск зажигания в одном из цилиндров. Начали с малого - сняли свечи зажигания. Обнаружилось, что сдохла одна свеча. После замены последней проблема ушла.
zamanama
15.01.2017, 17:46
Москва
У меня такая же фигня только в очень влажную погоду! Диагностика показала передний лямбда-зонд, поменял недешево, не помогло. Второй менять не хочу, он еще дороже. "Мастера" предположили, что скорее всего где-то коротит, надо провода перебирать.
zamanama
15.01.2017, 17:48
Москва
Если бы свечи, то они бы постоянно тупили, а так только в дождливую погоду. Не знаю что делать (
jigan1980
16.01.2017, 08:30
Москва
Это скорее всего высоковольтные провода,было такое на своей машине. Можно проверить,таким способом: вечером в темноте открываете капот и заводите машину, если провода будет пробивать , сразу увидете искры. Это и будет бесплатная диагностика))
1
Алексей 710 77
04.03.2017, 19:30
Красногорск
Смените диагноста. Машина глохнет из-за отсечки по топливу.При нормальной подаче топлива и на трех цилиндрах будет работать. Грязный выхлоп-изменение смеси. Смотреть обеднение-обогащение смеси. Показания по лямбде. Давление в топливной магистрали. ??? Катализатор,насос топливный,насос в баке(сеточка).Задающий диск датчик АБС на колесах(ошибка по ним будет в диагностике) Пропуски зажигания бьются в диагностике по цилиндрам. Схема: топливо+искра в норме=механическая проблема
миронов 2018
04.03.2017, 21:50
Санкт-Петербург
Так же и у меня было поменял датчик частоты колен- вала все прошло. БСЕ 1.6
1
Михаил Семенович
05.03.2017, 21:25
Москва
У меня похожая неисправность была, какая то прокладка во впускном коллекторе пропускала. ремонтируюсь в АУДИтории, наши правда не сразу...
1
Александр Викторович1985
05.05.2018, 13:05
Санкт-Петербург
побрызгали ВДшкой контакты дросселя и все норм. потом появилось еще через год. оказалось провод пробило. заменили и пока ттт все в порядке)
olegator19701
10.12.2020, 01:39
Киселёвск
Датчик числа оборотов коленвала, сто процентов
1
Понимающий
10.12.2020, 06:21
Челябинск
Датчик коленвала показал бы в ошибках. А так, всеми не любимый подсос во впускном коллекторе.
DNS1971
10.12.2020, 09:33
Дзержинск
Датчик частоты оборотов колен вала. Была такая же проблема. Поменял сам за 10 минут. Уже пол года,все нормально!
DNS1971
10.12.2020, 09:34
Дзержинск
Хотя при диагностики сразу на него показало. А у вас дроссельная заслонка вылезла!!!
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором