?
?
Форум Opel Astra III Сообщение
Opel Astra III
Правила форума

Opel Astra III

погасли габариты  

Фото
22.12.2016, 20:32
Саратов
Здравствуйте! Одновременно погасли левый передний и правый задний габариты. Не думаю, что могут сгореть сразу две лампы. Кто подскажет где искать решение проблемы?
5
Фото
22.12.2016, 20:48
Рамонь
Ну в принципе даже и сгореть могли одновременно если ставились вместе, срок подходил уже, а тут ещё какая нибудь яма попалась. Но мне кажется прежде всего все таки глянуть предохранители
Фото
22.12.2016, 20:58
Рамонь
http://avtoblokrele.ru/wp-content/uploads/2014/11/AstraH-blok-kapot-3.jpg вроде как под номером 33 для габарит, хотя не уверен точно
Фото
23.12.2016, 05:17
Анжеро-Судженск
На габариты, насколько я помню, нет предохранителей. Там управление транзисторами. У меня терялся правый передний. Проблема была в перебитом проводке от блока до правого фонаря. Кинул новый провод вдоль старого жгута.
Фото
23.12.2016, 05:18
Анжеро-Судженск
http://avtoblokrele.ru/opel/opel-astra-h-blok-predohranitelej.html - расписаны предохранители и реле
Фото
01.01.2017, 20:41
Лунинец
Возьми просто что спереди, что сзади на выключеном зажигании(если лампы целые, а нет то новые) высунь вставь, там и там и будет норма....Только на включеном зажигании никогда не проверяй лампы....а то будешь думать что сгоревшие...астры оч хитрые в это плане..
Вопрос решен. Тема была закрыта автором