?
?
Форум Mitsubishi Lancer IX Сообщение
Mitsubishi Lancer IX
Правила форума

Mitsubishi Lancer IX

усилитель заднего бампера  

Фото
10.05.2018, 18:17
Ростов-на-Дону
доброго! а кто-нибудь ставил усилитель ЗАДНЕГО бампера?! именно вот эту "рельсу-швеллер", чтобы при ударе сзади были менье повреждения кузова. есть у кого инфа о парт-номере (оем) или от чего подходит и как сложно доработать-поставить?!
4
Фото
11.05.2018, 10:04
Москва
+1
1
Фото
11.05.2018, 14:58
Ростов-на-Дону
мож от 10-го подходит?! у него есть. Может кто в ближайшее время собирается ремонтировать корму или пока без заднего бампера рассекает - не обессутье, за просьбу, заедьте, пожалуйста, например, на разборку, прикиньте от 10-го ланса по технологическим отверстиям, хотя бы, в принципе, подходит и главное, по вылету он войдет под бампер нашего 9-го и напишите сюда. буду оч. спасибо!
Фото
11.05.2018, 17:59
Кемерово
НАШЕЛ ЧТО ПОДХОДИТ БАМПЕР ОТ РАЛЛИАРТА ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ, НЕ ТО ЧТО У НАШЕГО. А ТО МАЛЕЙШИЙ УДАР И ЗАДНИЕ КРЫЛЬЯ ВОЛНОЙ(
Фото
12.05.2018, 11:10
Ростов-на-Дону
а номера бампера и усилителя есть?
вообще на кузове технологические отверстия сзади для усилителя есть. значит на какую-то модификацию или для какого-то рынка его ставили, хотя и не факт. на джапанкатс посмотрел с десяток схем лансеров и цедий разных модификаций и для разных рынков, но ничего подобного не нашел. можно конечно и заколхозить от какого-либо таза, но тоже хотелось бы знать что да как. если кто уже делал.
-1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором