?
?
Форум Mitsubishi Outlander Сообщение
Mitsubishi Outlander
Правила форума

Mitsubishi Outlander

Неисправность АКПП  

Фото
19.01.2017, 20:20
Домодедово
Здравствуйте уважаемые. Взял аут год назад, 2.4 2006г, акпп, 4wd. Пробег был 125000км, в 145000 менял ATF в акпп, заливал оригинал. Сейчас пробег 175000км. До вчерашнего дня все было в порядке, как вдруг на светофоре остановился, загорается зелёный, убираю ногу с педали тормоза, а машина не начинает двигаться, как обычно это происходит у автоматов. Нажимаю педаль газа-пару секунд стоим..потом резкий удар-передача включилась. Хорошо недалеко от дома был. Пока доехал-на каждом светофоре такая же петрушка.
Сегодня пробую снова, удары пропали, но! Вой или визг при переключении с 1 на2 и с 3 на 4. А между 2 и 3 появился толчок. Небольшой но ощутимый.
1. Уровень масла в норме.
2. Гидротрансформатор исправен (проверял путём количества оборотов при одновременном нажатии на обе педали)
3. Индикаторы на панели приборов соответствуют выбранному положению рычага акпп.
4. Разбирал консоль- все фишки и разъемы, провода- все целое.
5. Типтроник работает
6. Клемму с Аккума скидывал
7. Ручка акпп ходит как и обычно, нигде не заедает.
Мужики, что может быть??..
6
Фото
20.01.2017, 00:29
Москва
Ошибки по Акпп есть?
Фото
20.01.2017, 08:54
Омск
читай ошибки в акпп
Фото
20.01.2017, 17:48
Жуковский
Если вышел из строя электроклапан регулятора давления , Акпп ошибок не выдаст. Судя по описанию работы коробки - накрылся именно он
Фото
20.01.2017, 18:59
Новокузнецк
Соленоиды накрылись !
Фото
04.02.2017, 20:57
Хмельницкий
Проверьте датчик на педали тормоза.Проблема может быть в нем.
Фото
01.03.2017, 10:17
Балашиха
Ребята,проблема похожая почти как у DENk@. Правда на светофорах еще такого не было,а вот как то припарковался в подъемчик ,так потом еле заднюю включил что бы съехать с пригорка. И стали появляться толчки при переезде "лежачих полицейских" если чуть шустрее дать газку. Жижу менял по осени. А так все тоже,-2006 г,в,движок тот же. Пробег сотня без трех рублей. Подскажите, начинать расстраиваться или это еще лечится?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором