?
?
Форум Mazda 6 Сообщение
Mazda 6
Правила форума

Mazda 6

Подушка двигателя правая гидравлическая на Мазду 6  

Фото
12.10.2016, 08:00
Астрахань
Помогите найти подушку двигателя правую гидравлическую на мазду 6 GG китай не хочется покупать а оригинал дороговат. Б/У немогу найти у себя в городе
15
Показать все ответы (8)
Фото
12.10.2016, 08:22
Абакан
Попробуй на этом сайте сделать запрос ferio.ru, это поисковик по разборкам РФ, тебе накидают кучу предложений. Там есть возможность безопасной покупки через СБС Гарант, покупай только через нее.
Фото
12.10.2016, 09:24
Санкт-Петербург
Может неоригинал? Не обязательно Китай. Дай номер подушки или вин.
Фото
12.10.2016, 09:31
Курган
Я себе 2 года назад брал подушку Longho (китай, но вроде как качественный), и на ней был выбит оригинальный маздовский номер. Либо это и есть оригинал, либо китайцы охренели прост. Подушка ходит, пока все хорошо.
Фото
12.10.2016, 09:53
Санкт-Петербург
Torque AS1111 - 2 645р.
Фото
12.10.2016, 10:03
Санкт-Петербург
ZZVF
ZVGJ6A060C То же аналог. Их много.
Фото
12.10.2016, 10:28
Курган
Torque, ZZVF и Febest я бы категорически не советовал, в интернетах полно историй о том как они ходят очень недолго. Лучше уж VTR тогда.
Фото
12.10.2016, 10:45
Таганрог
Правую только оригинал и новый. Со всем остальным намучаешься. Лучше подкопи денег.
Фото
12.10.2016, 11:02
Абакан
Главное чтобы гелевая была, а то у китайцев обычно просто резиновая, бери лучше оригинал, не так уж она и дорого стоит, и менять ее не так уж и часто, у меня 150 т.км. подушка живая.
Фото
12.10.2016, 18:14
Волгоград
GJ6A39060G оригинальный номер- 2000 рублей
Фото
13.10.2016, 15:12
Самара
ZZVF - отходила почти 2,5 года.
-1
Фото
13.10.2016, 17:58
Коломна
Вопрос в том как хорошо вибрации она будет гасить? Оригинал с этим худо\бедно справляется. Если это не принципиально, то можно ставить что угодно, хоть от нивы наколхозить - тоже просто кусок резины, который служить должен вечно.
Фото
18.10.2016, 08:32
Лысьва
Ну че с подушкой то порешали? отзывы ваши реальные а не с форумов ебучих! Я про фебест много говна прочитал все хуйня это, сам себе поставил два косых рычага, все стойки стаба, резинки, год 20 тыс все заебись! открутил переднюю стойку стаба она все еще туго ходит! Нужен реальный отзыв на опыте! Сейчас заказал заднюю подушку движка фебест моя порвана( так хуячу пока ). А вот поставил задние стойки люксавто дак чет они сами по себе как то подбрякивают на выходе вроде. ну на работе конечно не кретично! на них мало проехал( мягие). Так же машину поднял спереди пружины каяба от 2.3 движка а сзади проставки полиуретан 3см Все я кайфую очко не сжимается ))) больше от наших российских треков! Машинка жеще спереди особенно, сзади норм мягкая просто повыше, Поведение на трассе чуток изменилось - ну тут и понятно центр тяжести сменился, но в тазик то она не превратилась! управление супер- , а было супер с +
Фото
18.10.2016, 10:19
Санкт-Петербург
будешь менять не перетяни болт крепления, он стальной, шток гидроопоры люминь, чуток потянул сильней и кирдык подушке...
Фото
18.10.2016, 23:57
Астрахань
зема!оригинал!
Фото
17.01.2017, 14:08
Астрахань
поставил Jinklu (япония)-говно потекла через месяц. Поставил б/у оригинал.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором