Ну че с подушкой то порешали? отзывы ваши реальные а не с форумов ебучих! Я про фебест много говна прочитал все хуйня это, сам себе поставил два косых рычага, все стойки стаба, резинки, год 20 тыс все заебись! открутил переднюю стойку стаба она все еще туго ходит! Нужен реальный отзыв на опыте! Сейчас заказал заднюю подушку движка фебест моя порвана( так хуячу пока ). А вот поставил задние стойки люксавто дак чет они сами по себе как то подбрякивают на выходе вроде. ну на работе конечно не кретично! на них мало проехал( мягие). Так же машину поднял спереди пружины каяба от 2.3 движка а сзади проставки полиуретан 3см Все я кайфую очко не сжимается ))) больше от наших российских треков! Машинка жеще спереди особенно, сзади норм мягкая просто повыше, Поведение на трассе чуток изменилось - ну тут и понятно центр тяжести сменился, но в тазик то она не превратилась! управление супер- , а было супер с +