Выключен JavaScript. Проверьте в настройках браузера.
?
?
Регистрация
Войти
Личный кабинет
Напомнить пароль
смените раскладку
запомнить
Yandex
VKontakte
Mail.ru
Alfa ID
Корзина
Подобрать запчасти
Каталоги
Все каталоги
Общий каталог
Оригинальные каталоги
Аксессуары
Запчасти для ТО
Мотокаталоги
Отечественные марки, мотоциклы
Масла и автохимия
Масла моторные
Масла трансмиссионные
Жидкости для омывателя стекла
Жидкости тормозные
Жидкости охлаждающие
› Вся автохимия
Шины, диски
Шины летние
Шины зимние
Диски колёсные, литые
Диски колесные, штампованные
Шины мотоциклетные
› Прочее
Автоэлектроника
Лампы
Аккумуляторы
Камеры заднего вида
Предохранители
Парковочные радары
› Вся автоэлектроника
Остальное
Электрооборудование
Инструмент
Автоаксессуары
Все для автосервиса
Щётки стеклоочистителя
Одежда и экипировка
Запрос по VIN
АвтоТочки
Форум
Клуб
Гараж
В гараж
← Вернуться
Из списка
Форум
Ford Fusion
Сообщение
КЛУБ EXIST
Cтать участником
Ford Fusion
Правила форума
Ford Fusion
p0500 ошибка датчика скорости через can
Попов Максим
25.01.2017, 06:39
Железногорск
Выскочила такая ошибка на моем fusion. Скорость показывает нормально. Если бы не работал датчик, то и скорость не показывал, а тут все работает. В чем может быть причина? Может кто сталкивался?
14
Показать все ответы
(7)
Леонид Михайлович
25.01.2017, 06:59
Новороссийск
Помойму берется усредненный сигнал с двух передних (колес) датчиков АБС. Возможно один из датчиков "приехал"
Леонид Михайлович
25.01.2017, 07:00
Новороссийск
http://www.mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=30&t=3880 здесь посмотри
Попов Максим
25.01.2017, 09:19
Железногорск
Пробовал отключал датчик ABS, загорается лампа ABS перестает работать.
Попов Максим
25.01.2017, 09:23
Железногорск
У него стрелка спидометра падает периодически, это свидетельствует о неисправности датчика. У меня стрелка не падает, датчик работает получается.
Данииил
25.01.2017, 09:57
Екатеринбург
Привет. Подскажите - 20 крутит схватывает, но не заводится фьюжик 1.4 МКПП, свечи менял, фильтра все поменяны,
Данииил
25.01.2017, 09:59
Екатеринбург
маслал педалью газа, кое как завелась на полностью выжатой, но загорелась ошибка р2176 , потом скинул клемму одел и нормально заработало
Леонид Михайлович
25.01.2017, 10:42
Новороссийск
Попов Макс. Может контакты датчиков закисли или грязные. Поэтому инфу. на "мозги" то дают, то нет или слишком разную между 1 и 2 датчиком.
Леонид Михайлович
25.01.2017, 10:45
Новороссийск
Даниил. Почисть дроссельную заслонка. Проверь на наличие грязи впускной коллектор.
Oberoshka
25.01.2017, 10:46
Подольск
датчики закисли АБС, они на подшипниках крышками магнитными висят, отковырнуть, прочистить и обратно.
KotikBasilio
25.01.2017, 11:27
Санкт-Петербург
Да уж, - фиг эти датчики АБС вынешь из ступицы... Закисают намертво.
Но почистить верхнюю торчащую часть датчика и магнитное кольцо на ступичном подшипнике можно...
andrey1509
25.01.2017, 15:44
Грязи
Если имеешь возможность считать ошибки , попробуй программу forsan. Там есть обнуление мозгов.
Данииил
25.01.2017, 20:06
Екатеринбург
я torgue pro использовал elm327 тоже вроде как скидивает ошибки
Леонид Михайлович
25.01.2017, 21:07
Новороссийск
Если ошибка повторяется, то смысла нет сбрасывать ее. Надо устранить неисправность, потом сбросить, хотя как правило зловещий :-) индикатор на панели "чек энджин" перестанет гореть, минут через 10.
Sekurd
26.01.2017, 19:59
Красноуральск
на диагностику, выяснить какой конкретно датчик и чистить, если не поможет - менять.
Войти
|
Зарегистрироваться
Вопрос решен. Тема была закрыта автором