?
?
Форум Renault Symbol Сообщение
Renault Symbol
Правила форума

Renault Symbol

сканер для диагностики  

Фото
19 июня, 09:19
Всем доброго дня,кто может подсказать какой сканер приобрести для симбола чтобы видел не только напряжение бортовой сети,сколько пробовал ,только видит напряжение.Спасибо.
1
Фото
19 июня, 10:21
Москва
ELM с Алика, версию не помню, программа infocar.
Ошибки либо не читает, либо их нет.
Видит кислород, обороты, топливо, акум, скорость, предупреждения блока по скорости, охлаждающая жидкость... Дальше не лазил
1
Вопрос решен. Тема была закрыта автором