?
?
Форум Audi A6 II Сообщение
Audi A6 II
Правила форума

Audi A6 II

На холостых оборотах не работает ГУР  

Фото
22.06.2014, 13:32
Волгоград
Жидкость в бачке переливается (циркулирует), ГУР работает только на оборотах двигателя от 1 200 , на холостых руль очень тяжелый. Посторонних шумов, течей нет. Сетку в бачке выдавливало пару раз. Ставил ее на место. Что делать в данной ситуации???? Спасибо за помощь заранее.
6
Фото
26.06.2014, 11:00
Юрга
проверь все шланги от бочка до ГУР. Была проблема такая, оказался шланг лопнувший
Фото
26.06.2014, 11:01
Юрга
течи иногда может не быть при порванном слегка шланге на обратке
Фото
28.06.2014, 10:37
Мурманск
меняй насос у меня такая же проблема была позавчера поменял и всё на холостых пальцем крутица стало.тока муторно его менять доступа мала то мешает то там место мало да болт один пришлось битку подрезать
Фото
28.06.2014, 18:58
Мурманск
!!!на малых оборотах плохо кочает даш газку нармуль.и тоже было всё сухо поменял и всё нормально стало!!!поставил такой насос ( Jp Group 1145101300Насос гидроусилителя)
Фото
02.07.2014, 10:39
Москва
Проблема в насосе - умерли лопатки или редукционный клапан. Ремонт не интересен. Замена на новый.
Фото
17.07.2014, 08:23
Казань
Просто поделюсь ситуацией! При покупке сам столкнулся с такой же проблемой, но была некая особенность! на холодную руль нормально крутился ( в одну сторону легче в другую потяжелее) , на горячую уже ГУР будто исчезал.( по первой руль сломал на посадочном месте лопнул), но суть в следующем когда обозначились финансы и время изначально снял рулевую рейку для замены сальников ( но увы разбор рейки показал что восстановлению не подлежит ибо на корпусе выработка , рейка кстати Koyo пришлось менять, насос тоже попал под замену так как новая рейка и рисковать не хотелось взял кстати тоже Jp Group. В итоге получилось новая рулевая с бюджетом около 25 000, но теперь се четко и без шумов и напрягов.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором