?
?
Mitsubishi Lancer Cedia
Правила форума

Mitsubishi Lancer Cedia

Нужен совет!!!  

Фото
18.12.2015, 17:50
Адлер
Всем доброго времени суток...У меня ВАЗ-ТАЗ 12 купе. Не давно нашел варик обмена на Лансер Цедия 2002 года GDI 4G15 Вариатор. Теперь делема. Менять или нет? Прошу совета и отзывы о данной машине. + и - с чем могу столкнуться во время эксплуатации? Вообщем нужна любая информация... Заранее благодарю.
2
Фото
31.01.2016, 22:37
Серов
привет. впринципе неплохая машинка, вариатор не такая уж делема, смотря сколько пробега, на моей за 300 уже... на 260 капитилили варик, заменили фрикционы, подшипники, ремень, масло езжу без проблем, двигатель джидай тоже ничего особо криминального, радует расходом, он минимален, двигатель также капиталился, делал всё сам, ничего особо сложного если не боишься и есть тяма наш автопром ремонтировать, главное момент затяжки не про..ать))) я пару болтов так сорвал, а они всё тянутся и тянутся, и главное легко так) болячка тнвд, если пробега на нём много, но впринципе цена вопроса тысяч 5 на разборке, если попадётся добрый тысяч 200 проездишь на нём, если не будешь бурду лить на левых заправках, так что как то так, мне машинка нравится, смотри сам, тебе выбирать, после 12шки будто в иное государство попадёшь, всё так удобно, особенно сиденья, зимой в машине жарища. как то так
Фото
30.01.2018, 02:46
Сочи
Отъездил лет 5 на данном авто, проблем с тнвд не было, а вариатор менял на контрактный.. После чего авто отдал матери, и еще несколько лет ездила она.. В прошлом году умер вариатор, заменили ДВС + вариатор.. примерно 80 т.р. но уже пару лет к этому все шло.. т.е. я хочу сказать что при должном уходе за авто, цедия в принципе не очень проблемное авто. Подробнее если хочешь, то вбей в яндексе или гугле "цедия клуб", есть одноименный форум там все про эту машинку есть, там и сделаешь выбор, или ДА или НЕТ.. На нашем форуме все об этой машинке..
Да кстати, не реклама.. Сам в прошлом и настоящем участник данного клуба, хотя давно уже сменил авто...
Вопрос решен. Тема была закрыта автором