?
?
Форум Hyundai ix35 Сообщение
Hyundai ix35
Правила форума

Hyundai ix35

Подшипник ступицы, дилемма выбора  

Фото
18.06.2018, 12:19
Москва
Уважаемые форумчане, доброго дня!
Проблема с правым передним колесом, и она для бегемота не нова по обсуждениям на просторах инета.
Появился гул в районе правого переднего колеса. Грешил на выжимной, но гул при движении от 60 до 120 км/ч и выжатом сцеплении не затихает, только при полной остановке. Подозреваю ступичный подшипник, но шлицевое соединение правого составного приводного вала тоже может иметь место быть, как и опорный подшипник промежуточного вала, выясню в среду после полной диагностики всех узлов.
Вопрос по существу, заменители оригиналов не все вызывают доверие, и хочу узнать проверенные! (не в теории) эксплуатируемые подшипники по маркам производителей с хорошими показателями качества, если у кого такая проблема на подобной машине возникала. Буду признателен за экспертные заключения по ходу эксплуатации подшипников.
2
Фото
18.06.2018, 19:42
Воронеж
день добрый. вопрос? при выжатом сцепление на 1- передаче гудит?и попробуй выключить на нейтральную будет гудеть или затихает?У меня при проблеме с пром-валом не было гула только лязганье при троганье вперед и назад,заменил нечего не изменилось гул присутствует также как указано в начале,при выключение на нейтраль затихает Вывод:приговорили коробку на ремонт по гарантии.Передний привод,механика у меня,А подшипник на сто проверь при вывешивание покажет.
Фото
22.06.2018, 16:41
Пятигорск
да при проблеме с пром валом гула нет
Вопрос решен. Тема была закрыта автором