?
?
Форум Hyundai i20 Сообщение
Hyundai i20
Правила форума

Hyundai i20

Отключается магнитола   

Фото
22.03.2016, 19:14
Москва
Добрый вечер! Столкнулся с проблемой. Машине 5 лет. Осенью ни с того, ни с сего на ходу стала отключаться магнитола. Похоже на то, будто бы отходит провод. Пробовал менять предохранитель, не помогло. Знакомый электрик сказал, что причиной может быть влага, а отключение магнитолы - это защитная реакция от замыкания. Прежде чем ехать к нему, советует просушить машину. По стечению обстоятельств началось это после ремонта машины. Хоть и офицалов ремонтировали, грешу на подмену. В общем сталкивался ли кто-то с подобным? И что это может быть?! Спасибо!
3
Фото
22.03.2016, 20:18
Волгоград
Подобной проблемы не было, но как показывает практика официальный дилер это вовсе не гарантия качества хорошо выполненной работы и соблюденной технологии ремонта, по крайней мере у меня в городе.
Фото
23.03.2016, 05:13
Красноярск
Смотря, что ремонтировали. Обычно на магнитоле остаются затертыми кнопки, которыми пользуются чаще и по ним можно определить заменили магнитолу или нет. От влаги магнитолы на i20 вроде не страдают, но просушить на всякий случай не мешает.
Вдобавок надо смотреть пропадают или нет настройки после отключения магнитолы.
Если нужны схемы проводки то я выкладывал их здесь http://www.hyundai-i20-club.ru/forum/forum.php. На магнитолу два питания приходит, для начала надо проверить не пропадает ли одно из них. Могу и фото разобранной магнитолы скинуть если надо. На указанном форуме, ник Alex311
Фото
23.03.2016, 06:18
Москва
Alex311, спасибо большое! Если фото понадобится, я обращусь!
Вопрос решен. Тема была закрыта автором