?
?
Форум Mitsubishi Mirage V Сообщение
Mitsubishi Mirage V
Правила форума

Mitsubishi Mirage V

Вибрация машины!  

Фото
09.02.2017, 20:40
Беслан
Всем привет и удачи на дорогах! Подскажите пожалуста у меня Mitsubishi Mirage седан V 1.5 правый руль автомат! проблема втом что когда я ставлю с нентрального положения на скорость и держу тормаз то машина начинает вибрирывать и при езде тоже когда набираю скорость,но переключает скорости плавно не дергает в чем причина? кто сталкивался с токой проблемой подскажите мне пожалуста заранее блогодарен!
6
Фото
09.02.2017, 22:03
Москва
Когда ставишь на нейтралку вибрация пропадает.
Меняй подушки двигателя.
1
Фото
10.02.2017, 09:09
Ростов-на-Дону
я сталкивался с этой проблемой. лечил очень долго и изучил почти все проблемы, вызывающие сей эффект. кстати проблема весьма распростронена. первым делом мне поменяли подушки, как предложил пользователь сверху. (вернее тогда еще не мне а прошлому хозяину) потом чистили форсунки, колдовали с заслонкой (в моем случае чуть добавишь оборотов и дрожь пропадала), проверяли на подсос воздуха в районе впускного коллектора, чистили заслонку. в итоге все решилось за 15 мин. я снял клапан холостого хода, разобрал, помыл в вд и поставил назад. (важно потом прогреть мотор, снять клемы на минутку и накинуть их назад, что бы зазоры выставились с учетом расширения металла)
1
Фото
10.02.2017, 15:10
Беслан
Блогодарен вам всем ребята! Мне важно знать кажды момент этой мицухи так как она меня устраивает и не собираюсь пока продовать ее! вообше когда мошина проста стоит на месте и работает в неитральном положении то ее тоже вибрирует но совсем чуточку но а когда ставлю на скорость и держу тормаз тогда начинает на много больше а когда начинаю разгонятся начинает дрожать как будто болонсировки совсем нет хотч колеса новые и отбалансированны! скорей всего как вы мне подсказываете это могут быть подушки двигателя или коробки передач? и если есть еше мысли напишите мне пожалуста!
Фото
24.02.2017, 11:22
Новороссийск
Сколько оборотов на передаче? Тахометр есть? Может просто слишком низкие обороты
Фото
12.03.2017, 11:21
Беслан
Обороты норма но как при нормальных оборотах дрож так и при высоких особенно когда когда машина стоит и держу тормаз то машину начинает знобить-вибрация капот аж ходуном ходит и когда начинаю разгонятся газ в пол то тогда еше хуже но менее вибрирует когда по тихоньку набираю скорость просто очень важно знать какая именно в этом причина с финансами и так напряг а машинка мне нравится не продовать же из за этого его помогите пожалуста!
Фото
10.04.2017, 23:58
Рязань
Возможно высоковольтные провода пробивают. Ночью можно увидеть.
Вопрос решен. Тема была закрыта автором