?
?
Форум Mitsubishi Outlander II Сообщение
Mitsubishi Outlander II
Правила форума

Mitsubishi Outlander II

Проблемы с температурой печки.  

Фото
07.02.2018, 12:10
Красноярск
Всем привет. С холодами обнаружил проблему. Иногда на лобовое стекло и на боковые стекла (не регулируемые сопла которые) дует холодным. Крутишь направление, температуру и интенсивность вроде теплым начинает дуть. Через какое-то время опять холодным. Короче живет своей жизнью. Причем в ноги и лицо всегда теплым, проблем не было. Может кто сталкивался уже...
3
Фото
07.02.2018, 15:28
Вологда
Это там на заслонках разваливаются шестеренки и замерзает смазка на сервоприводах
Фото
08.02.2018, 07:14
Новосибирск
А у меня такая проблема. Шесть лет когда авто было пять лет, прогревался в морозы очень быстро. Так сказать африка становилась через 10 минут езды. Сейчас за полчаса проблематично согреть салон. При чем даже если прогрел, то в пробке начинает дуть холодным воздухом, приходится автомат менять на ручное управление потоком воздуха. Кто знает решение проблемы? По поводу доп печки рассказывать не нужно, в курсе.
Фото
06.04.2018, 08:34
Новосибирск
Такая же проблема, как и у создателя темы. В лобовое со временем дует холодный и приходится регулировать вручную. Но несколько раз замечал такую странную вещь: когда при развороте полностью выворачиваешь руль и дальше продолжаешь движение, то сразу резко теплый начинает дуть и дальше опять холодеет (речь так же идёт о лобовом обогреве. в ноги всегда тёплый)
Вопрос решен. Тема была закрыта автором