?
?
Форум BMW X5 Сообщение
BMW X5
Правила форума

BMW X5

Работа задней правой двери  

Фото
11.08.2017, 19:08
Петропавловск-Камчатский
Всем ? Все стёкла закрываются автоматически после поднятия кнопок до отказа как на центральном замке, так и на каждой двери по отдельности, кроме задней левой. Также при закрывании/открывании дверей на той же двери "шпингалет" не опускается/поднимается, хотя вручную опускается, а поднимается только если потянуть за ручку открытия двери изнутри (с ключа и кнопки в салоне не открывает). Есть информация, что раньше было небольшое ДТП по касательной в районе этой двери. Что может быть причиной этих двух проблем?
Один из слесарей на сервисе про окно сказал что это у них (у Х5) так и должно быть
5
Фото
11.08.2017, 19:10
Петропавловск-Камчатский
Извиняюсь ?? Речь идёт про заднюю ПРАВУЮ дверь
-1
Фото
12.08.2017, 00:03
Санкт-Петербург
А вот и не хрена подобного, такого не должно быть и этого мастера можно послать далеко и на долго. Проблема либо в проводке двери, либо в с блоком управления в водительской двери, попробуй в блоке почистить контакты (это который стоит в водительской двери) если и это не поможет тогда нужно смотреть блок комфорта.
1
Фото
12.08.2017, 12:50
Улан-Удэ
смотрите проводку,которая идет от стойки в дверь,она в резиновой гофре.там провода переламываются
1
Фото
12.08.2017, 19:23
Мелитополь
Была такая же ерунда, только с передней правой дверью. Итог - зелень в разъеме между дверью и стойкой. Чистка не помогла, т.к. один пин был в труху, кинули перемычку и всё заработало
Фото
04.09.2017, 14:07
Петропавловск-Камчатский
Упало стекло в той же двери (чёрт!), обломало пластиковое крепление к подъёмному механизму, решил с помощью самодельный шайбы с прорезью, также обломало силуминовое крепление водительской ручки, решил с помощью скрутки стальной проволокой, но это другая уже тема.
Вообщем благодаря этим поломкам добрался до внутренностей дверей, буду смотреть провода, пока не успел, сегодня на Камчатке шторм
Вопрос решен. Тема была закрыта автором