?
?
Форум Volkswagen Golf II Сообщение
Volkswagen Golf II
Правила форума

Volkswagen Golf II

Давление масла    Вопрос решен!

Фото
17.07.2016, 09:49
Наро-Фоминск
Поменял датчик давления масла, все равно на высоких загорается, видел на коробке тоже датчик стоит, может тоже давления подскажите пожалуйста, не хочется насос менять...
4
Фото
17.07.2016, 10:12
Ярославль
У меня тоже горит,поменял насос,вкладыши коленвала,датчик и всё равно горит.
Фото
17.07.2016, 10:23
Калуга
смотрите вкладыши пром вала и слответствия в них маслоканалов. И меряйте давление манометром на отверстиях датчиков. Сделать можно из обычнного манометра насоса ножного и трубки сцепления от волги. Еще следите за уровнем - было, что лопнула мембрана в бенхонасосе и бензин пошел в масло, разжижая его.
2
Фото
17.07.2016, 18:49
Чехов
Не знаю, поможет это или нет, но у меня индикатор давления масла загорается тогда, когда в баке заканчивается топливо. В топливной системе ведь тоже есть датчики. Может оттуда посмотреть и проверить ?
Фото
17.07.2016, 20:41
Мыски
Здравствуйте. Есле хотите ковырять сами то вначале проверьте датчики,их два,один мин. давления должен быть замкнут,размыкается при достижении указанного давления и контрольная лампа гаснет.Второй высокого давления разомкнут и замыкается при превышении указанного давления тогда загорается контрольная лампа. Затем измерте давление манометром,х/ход + нагрузка давление дожно быть в пределах указанного на датчиках и соответствовать оборотам так же t масла, если это не так то проблема в насосе, двигателе,проводке. Удачи.
3
Вопрос решен. Тема была закрыта автором