?
?
О компании Новости Новости Ценопад в Московской области
19 июля 2018

Ценопад в Московской области

Уважаемые Клиенты EXIST.RU и  ГК ЖелДорЭкспедиция.
 
        Два крупнейших бренда:  EXIST.RU в сфере торговли запасными частями для автомототранспорта и  ГК ЖелДорЭкспедиция  в сфере сборных перевозок по России с 2017 года работают единой командой.

        В знак признательности за оказанное доверие и высокую оценку нашей деятельности,  EXIST.RU  и  ГК ЖелДорЭкспедиция  объявляет акцию ЦЕНОПАД!
 
        Акция пройдет в офисах: Балашиха, Видное, Воскресенск, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Егорьевск, Железнодорожный, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Клин, Коломна, Королёв, Лобня, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пушкино, Пущино, Реутов, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Щёлково, Электросталь
  • Воспользоваться скидкой может любой клиент, оформивший заказ в одном из вышеперечисленных офисов или на сайте, перенеся свой аккаунт в эти офисы.
  • Скидка 17%*  будет действовать на весь товарный ассортимент!
  • Успейте оформить заказ! Акция Ценопад продлится 1 день ,  в четверг 26 июля. Акция действительна для всех заказов, сделанных 26 июля с 0:01 по 23:59.
  • Скидка 17%* будет действовать как при заказе через сайт EXIST.RU, так и при заказе в любом из вышеперечисленных офисов.
  • Подготовьтесь заранее! Выберете удобный Вам  офис, участвующий в акции, подберите запчасти, воспользовавшись  онлайн каталогами, оформите  "Запрос по VIN", и мы поможем Вам подобрать необходимые запчасти, или свяжитесь с нами.
  •  
С уважением,  EXIST.RU  и  ГК ЖелДорЭкспедиция.
 
*Скидка не суммируется с действующими скидками