?
?
Форум Skoda Octavia II Сообщение
Skoda Octavia II
Правила форума

Skoda Octavia II

Неисправность "поворотников"...  

Фото
28.03.2017, 05:48
Сургут
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: Включаю "поворотник" и на панели приборов начинает очень часто промаргивать лампа указателя поворотов...(Все лампы в фонарях исправны и горят, так же исправны повторители в зеркалах). Где то прочитал что это реле, которое стоит в выключателе "аварийки"...короче купил , заменил...сначала все было норм....но буквально через пару часов все началось тоже самое... Да и еще проблема не постоянная, по пока не понятной логике...иногда "поворотники" работают исправно и маргаают как положено. Кстати, специально посмотрел снаружи когда "поворотники" часто маргают на панели приборов" - картина такая, все лампы маргают также и с такой же амплитудой...вот только лампы в фарах через раз на свечении замирают чуть дольше обычного ... Кто что скажет...Ваши мысли?
4
Фото
31.03.2017, 10:55
Минск
День добрый. Была у меня проблема со светом всю голову сломал. Диогностика ничего не показывала. Электрик голову ломал. На форумах приговаривал блок комфорта и контроля сети, а случайно сам нашел плохой контакт в фишке фары. Посмотри контакты повнимательнее. Удачи.
3
Фото
19.04.2019, 15:55
Екатеринбург
Либо я тупой, либо.... Ну нет ничего в кнопке аварийки у меня. Тупо ВКЛ и ВЫКЛ. Где в таком случае релюшка поворотов стоит?
Фото
24.04.2019, 09:06
Барнаул
на рабочей ниве из-за плохого контакта в кнопке аварийки не включались поворотники, при том аварийка моргала.
Фото
13.06.2019, 16:28
Краснодар
Ну что, Евгений GUDVIN_T34? Решено или как?
Вопрос решен. Тема была закрыта автором