?
?
Правила форума

Жалоба на не правильный подбор  

Фото
27.03.2017, 10:31
Екатеринбург
Доброго дня!
Приобретал у Вас колодки задние барабанные на фольцваген поло мотор 1,5. Менеджер магазина по адресу ул. Цвиллинга 2а , мало того, что соврал на предмет того, что колодки в наличии, так еще и осуществил не правильный подбор.
Проплатил я за колодки 14.12.16 и стал ждать два дня, когда они приедут. Получил , но в виду ограниченности времени и отсутствия финансов поменять сразу не получилось. Естественно в новый год нужно въезжать на отремонтированной машине, но в сервисе огорошили, колодки не те!!!
Взяли с меня таксу за съем барабанов и отпустили праздновать новый год.
05.01.17 Сотрудник магазина экзит по адресу Цвиллиннга 2а на вопрос «где мои колодки?» я не че не знаю, принимать не буду, хотите ставьте на реализацию за месяц полтора продадите , вернете свои деньги.

Прошло три месяца , результата нет. Я так понимаю и не будет, схема по видимому отлажена.
Успокаивает мысль о том , что всем воздастся по заслугам : ) , я уже свое получил, когда обратился в Вашу организацию, но всему есть придел.
Сейчас менеджер предлагает мне снизить цену на колодки на 30%. Меня распирает злось, мало того что я потратил свои деньги на сервис, для того чтобы выяснить , что менеджер ошибся, так я теперь еще и должен продать их дешевле.
НУ не ужели нельзя их просто взять и по менять? я так как потребитель почему должен многократно страдать ?

Спасибо за понимание .
1
Фото
Пуртов Владимир

Обслуживание

28.03.2017, 10:20
Екатеринбург , отдел "Екатеринбург"
Добрый день!
Изначально колодки были подобраны верно. Поэтому ошибки менеджера здесь нет. Возможно имеет место пересортица от производителя(внутри упаковки с верным номером лежат совершенно другие колодки). Соответственно, для решения Вашего вопроса просьба приехать в офис на Цвиллинга для проверки товара. Также желательно измерить диаметр тормозного барабана, установленного на автомобиле.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Пуртов Владимир.
Exist.ru Екатеринбург
ул. Куйбышева, д. 38
тел. +7 (922) 151-00-50,
+7 (922) 181-11-25
Email: motor20@exist.ru
ICQ: 338616501


Вопрос решен. Тема была закрыта автором