?
?
О компании Новости Статьи Официальные фото и видео с испытан...
21 марта 2017

Официальные фото и видео с испытаний BMW X3 2018



Обычно фотографии закамуфлированных прототипов с зимних испытаний в Швеции появляются в сети, благодаря автопапарацци, но не в этот раз. BMW решила подогреть тизерную кампанию X3 морозными фото и видео с арктических испытаний. Роскошному кроссоверу пришлось кататься в -20 по заснеженному Арьеплугу всего в 56 километрах от полярного круга.



Это идеальные условия для испытания системы динамического контроля курсовой устойчивости DSC и антипробуксовочной системы DTC, а также для регулировки полного приводы xDrive нового кроссовера.



На фото представлен прототип в серийном кузове и серийной оптикой. На данный момент, это лучшие фото нового поколения Х3, которые демонстрируют улучшенный экстерьер. Ожидается, что такая же ситуация обстоит и с салоном.



Несмотря на знакомый дизайн, все остальное будет в корне отличаться от текущей модели. BMW использует для X3 2018 новую гибкую платформу CLAR, которая позволяет уменьшить массу, повысить мощность и сократить расход топлива. Кроссовер станет больше, чтобы визуально дистанцировать модель от Х1, что также благоприятно отразится на просторности салона и объеме багажника.



В линейку X3 будет включать различные версии, включая заряженный M40i и, скорее всего, дизельный аналог M40d. Помимо этого, BMW планирует выпустить полноценный X3 M. Если вас больше интересует экономичность, то стоит обратить внимание на гибридный вариант, заряжаемый от сети, а в 2020 г. выйдет электрический X3 EV.



По слухам, BMW проведет презентацию нового X3 в августе, а публичный дебют состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Производство будет налажено в Спартанберге, США, и в Росслине, ЮАР.
 
Официальное видео с испытаний можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=_UyiYzUj2no