?
?
О компании Новости Статьи Фото с испытаний прототипа BMW X7
17 февраля 2017

Фото с испытаний прототипа BMW X7



Чтобы соответствовать растущему спросу, BMW решила увеличить габариты X5 и готовится к запуску X7, который станет флагманом в линейке кроссоверов. Модель станет кроссовер-эквивалентом 7 Серии, поэтому высокую, по сравнению с X5, цену можно объяснить не только выросшими размерами, но и самым роскошным салоном из всех BMW. Но если для Вас это звучит неубедительно, то BMW Group готовит проект премиального high-end кроссовера Project Cullinan от Rolls-Royce к 2019 г.



Но фото представлен закамуфлированный прототип Х7 с дополнительными кузовными панелями, которые еще больше скрывают дизайн модели. На некоторых снимках можно разглядеть заклепки для крепления дополнительных панелей к серийному кузову. BMW использовала данный метод маскировки для передних крыльев, передних и задних дверей, а также капота. Точно также компания спрятала за фальшивыми панелями и задние крылья.
 
По фото этого прототипа сложно судить о размерах Х7 в сравнении с Х5.



К счастью, компания не закамуфлировала крышу, и мы можем видеть серебристые рейлинги и большой люк. Помимо этого, без маскировки остались и накладки на зеркала и выхлопные трубы. Спереди установлена фирменная решетка радиатора, а также можно рассмотреть центральную часть капота.
 
Как и 7 Серия, X7 будет построен на платформе CLAR, а производство будет налажено в США на заводе в Спартанберге, Южная Каролина. В большом кроссовере будет использована 7-местная компоновка, но компания планирует выпустить ультра-роскошную 4-местную версию. Линейку двигателей Х7 возглавит V12, но также будут предлагаться и другие моторы от полноразмерного седана.



Ожидается, что BMW X7 поступит в продажу в 2018 г., но пока неизвестно, когда компания проведет презентацию своего люксового кроссовера. Учитывая, что модель будет производиться в США, дебют X7 может состояться в ноябре на Автосалоне в Лос-Анджелесе, но BMW может перенести премьеру на Автосалон в Детройте 2018. Но мы будет рады, если компания покажет новинку в сентябре во Франкфурте.