?
?
О компании Новости Статьи Фото обновленной Acura TLX 2018 бе...
9 февраля 2017

Фото обновленной Acura TLX 2018 без камуфляжа



Теперь уже бессмысленно прятать Acura TLX 2018, т.к. в сети появились фотографии седана без камуфляжа. Судя, по операторскому автомобилю, компания снимает рекламное видео модели.



Лицевая часть новинки выполнена с оглядкой на концепт Acura Precision Concept, представленный на Автосалоне в Детройте 2016. Пятиугольная решетка радиатора придает спортивный вид, а хромированная окантовка перешла от текущей модели. Измененная светодиодная оптика стала уже. На фото можно заметить острые ребра, проходящие вдоль капота. Переработанные задние фонари и черный диффузор выглядят весьма спортивно.



Автомобили на фото отличаются лицевыми частями, что подразумевает наличие трех версий седана. Базовую версию можно узнать по обычным воздухозаборникам с хромированной окантовкой.
 
Следующая комплектация отличается более интересным дизайном, включая черную накладку в нижней части переднего бампера и противотуманные фары в угловатых посадочных местах. Также стоит отметить небольшой спойлер на крышке багажника.



Красный TLX выглядит, как базовый вариант, но уже с противотуманными фарами. Помимо этого, можно заметить накладку на порогах. На крышке багажника также установлен спойлер, окрашенный в цвет кузова. На заднем бампере видны хромированные вставки.
 
Об остальных изменениях TLX пока ничего неизвестно. Ожидается, что модель сохранит текущие 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель и 3,5-литровый V6. Возможно, один из автомобилей на фото имеет гибридную установку с 3,0-литровым V6 и тремя электродвигателями от MDX. Очевидно, что в салоне обновятся материалы и появятся последние технологические решения.