?
?
О компании Новости Статьи Subaru представит новое поколение ...
8 февраля 2017

Subaru представит новое поколение XV в Женеве




Ровно через год после презентации концепта XV Concept 2016, Subaru представит серийную версию модели на Женевском автосалоне. Компания опубликовала первые тизерные изображения XV, который в США называется Crosstrek.
 
К счастью, в отличие от большинства концептов, запущенных в производство, XV сохранит сочетание оригинального спортивного вида с проходимостью и надежностью. Судя по фото, общая форма, ширина и низкая посадка останутся без изменений, а также появятся красивые двухцветные диски, как у концепта. В угоду привычным элементам, компания отказалась от стильных зеркал и интегрированных дверных ручек.


Subaru не сообщает характеристики кроссовера, но стало известно, что автомобиль построен на платформе Impreza 2017, которая обеспечивает "новый уровень безопасности" в сегменте компактных кроссоверов. Нам стоит ожидать появление фирменной системы полного привода и обновленной версии 2,0-литрового оппозитного двигателя от текущей модели. Помимо этого, в XV 2018 должны появиться система Subaru EyeSight и мультимедиа Starlink последнего поколения.
 
В начале месяца на Североамериканском международном автосалоне 2017 компания представила WRX и STI, которые отличаются новым дизайном и улучшенными техническими характеристиками. На прошлой неделе Subaru также продемонстрировала концепт XV Concept в Канаде на Автосалоне в Монреале 2017, отметив, что "агрессивный дизайн концепта сохранится в серийной версии Subaru XV". К счастью, тизерные изображения подтверждают это заявление.