?
?
О компании Новости Статьи Genesis представила G80 Sport 365-...
28 ноября 2016

Genesis представила G80 Sport 365-сильным V6



Genesis прекрасно себя чувствует и представила новую модель на Автосалоне в Лос-Анджелесе. После успеха нового седана G80, компания внесла ряд изменений в стандартный автомобиль и представила спортивный G80 3.3T Sport.
 
Измененная лицевая часть отражает агрессивную сущность Sport. От стандартной модели автомобиль отличается хромированной решеткой радиатора с окантовкой медного цвета и угловатым передним бампером с дополнительными воздухозаборниками. Новые темные 19-дюймовые литые диски поддерживают атмосферу спортивности.



Под капотом установлен 3,3-литровый V6 битурбо на 365 л.с. (272 кВт) 277 Нм. Новый двигатель работает в паре со спортивной версией уже известной 8-ступенчатой АКПП, а увеличенные задние тормозные диски стали вентилируемыми для обеспечения максимального тормозного усилия.
 
Кожаная отделка руля сочетается с алюминиевыми педалями, а кожаные сидения с замшевым потолком. Также стоит отметить вставки из дерева и углепластика. Мультимедийная система поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а также в салоне установлена беспроводная зарядка для смартфонов.



Помимо спортивного дизайна, покупатели смогут выбирать из нескольких цветов кузова. Палитра включает стандартные белый Casablanca White, черный Caspian Black и серый Himalayan Grey, а также эксклюзивные для 3.3T Sport белый Polar Ice и красный Sevilla Red.
 
Помимо G80 Sport, Genesis продолжит продавать версии с 5,0-литровым V8 и 3,8-литровым V6. Они будут отличаться обновленным салоном и кузовом. Genesis G80 2018 поступит в продажу в 2017 г.