?
?
О компании Новости Статьи Nissan представит в Сан-Паулу Marc...
26 октября 2016

Nissan представит в Сан-Паулу March Midnight Edition



Специалисты дизайн-ателье Nissan Design Estúdio Rio в Бразилии заслуживают похвалы за их работу над March/Micra, который представят на Международном автосалоне в Сан-Паулу. Версия хэтчбэка под названием Midnight Edition выглядит крайне необычно из-за огромного переднего воздухозаборника.
 
Nissan не вносила изменений в силовую установку, поэтому, скорее, вопрос стиля, а не дополнительной подачи воздуха в двигатель. Массивный воздухозаборник выглядит действительно впечатляюще, и от него трудно отвести взгляд. А яркая красная краска еще больше подчеркивает его размер.
 
Дизайнеры сделали Midnight Edition еще более стильным, окрасив крышу, стойки и зеркала и окантовку противотуманных фар в контрастный черный цвет. Черные точки в месте перехода одного цвет в другой напоминают концепты BMW i8 и i3 Crossfade с Парижского автосалона. Рычаг КПП также окрашен в черный глянец.
 
Скорее всего, Midnight Edition - это единичный шоу-кар, созданный для привлечения посетителей Автосалона в Сан-Паулу к стенду Nissan. Представителям компании придется ответить на многие вопросы об этом необычном автомобиле.
 
Дизайнеры из Nissan Design Estúdio Rio скоро смогут поработать над новым поколением March, которое скоро поступит в продажу. Новый Micra отличается угловатым дизайном, а европейская версия доступна с 0,9-литровым турбированным 3-цилиндровым, атмосферным 1,0-литровым и 1,5-литровым дизельным двигателями. В пакет дополнительного оборудования войдет ассистент дальнего света, система мониторинга слепых зон и камера кругового обзора.
 
Европейские продажи Micra начнутся в марте. После этого хэтчбэк появится и в других странах. На некоторых рынках будет доступна даже заряженная версия Nismo.