?
?
О компании Новости Статьи Фото обновленного Lamborghini Aven...
20 октября 2016

Фото обновленного Lamborghini Aventador на Нюрбургринге



В сети появились новые фотографии, которые подтверждают, что Lamborghini готовит серьезное обновление для Aventador. Если раньше выкладывали фото родстера на улице, то теперь в объектив камеры попало купе на Нюрбургринге.



Обновленная версия обычного Aventador стала похожа на SV. Благодаря угловатому дизайну переднего бампера, количество воздухозаборников увеличилось. На крыше обновленной модели появились дополнительные ковши. Задняя часть также претерпела изменения - там дизайнеры установили новый диффузор и дополнительные воздухоотводы с каждой стороны. Благодаря обновлению, гиперкар стал выглядеть более агрессивно и отлично подходят "начинке" модели. Фото интерьера пока отсутствуют, но ожидается, что изменения салона будут незначительными.



Помимо того, что дополнительные воздухозаборники выглядят красиво, они должны повысить подачу воздуха в 6,5-литровый V12. В текущей стандартной версии гиперкара, двигатель выдает 691 л.с. (515 кВт) и 690 Нм. Мощность обновленного SV составляет 740 л.с. (552 кВт), поэтому из стандартной версии можно выжать побольше. Мы не удивимся, если Lambo решит использовать углеволокно Forged Composite для снижения массы. 



Lambo представила Aventador в 2011 г., и модель обрела огромный успех. В марте компания сообщила о выходе 5000-го Aventador. Для сравнения, за 9 лет было выпущено 4099 Murcielago. После обновления Aventador, скорее всего, будет продаваться еще несколько лет до выхода на пенсию, что обеспечит еще больше продаж.