?
?
О компании Новости Статьи Фото прототипа Mercedes G-Класс 20...
19 октября 2016

Фото прототипа Mercedes G-Класс 2018



Все больше и больше новых слухов появляется о модели 2018 г. под рабочим названием W464. Сообщается и о гибридной установке, и об умной подвеске, которая устраняет крен кузова.



Но у прототипа на фото нет ничего из этого. Он едет по улице и кренится на поворотах, как и любой другой Гелендваген. Модель стала шире, но ее лицевая часть напоминает военный автомобиль 70-х гг.
 
В очередной раз, G-Класс позволит почувствовать себя на высоте.



По всему миру Гелендваген стал официальным автомобилем "золотой молодежи". Его можно встретить в Москве и Нью-Йорке, Абу-Даби и Лондоне. Несмотря на то, что модель практически не используется по назначению, Mercedes решила не делать из G-Класс кроссовер. Вместо этого, компания повышает премиальность модели.



Несмотря на отсутствие больших воздухозаборников от AMG, фотографы по звуку поняли, что под капотом стоит V8. Скорее всего, мы имеем дело с новым поколением G500/G550, который должен понравиться всем.
 
Салон станет более современным, благодаря новым кнопкам, переключателям и 12,3-дюймовой мультимедийной системы от Е-Класс. Внешне автомобиль мало изменился. Несмотря на все тот же дизайн, сообщается, что обновились все кузовные панели.