?
?
О компании Новости Статьи Borgward представит вторую модель ...
9 февраля 2016

Borgward представит вторую модель 29 февраля



Возрожденная компания Borgward сообщила о намерении представить новую модель 29 февраля до мировой премьеры на Женевском автосалоне.
 
Borgward не опубликовала даже тизер, но заявила, что "это будет больше, чем мировая премьера". Более подробная информация появится в ближайшее время, и надеемся, что возрожденная компания расскажет хотя бы о типе кузова новинки. Напомним, что первой моделью после полувекового перерыва стал кроссовер ВХ7, представленный на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года.
 
Несмотря на то, что история Borgward началась в Германии, в настоящее время, компания принадлежит Foton Motor из Китая, где будут выпускаться все модели. Производитель планирует продавать автомобили на рынке Китая, а в случае успеха - выйти на некоторые рынки Европы.
 
Borgward описывает свои автомобили термином "доступный премиум", т.е. в моделях будут использоваться новые технологии и качественные материалы, а стоимость будет ниже, чем у конкурентов. Если учесть, что ВХ7 - это кроссовер, то, скорее всего, вторая модель будет выполнена в кузове седан, что предоставит выбор покупателям, которые захотят приобрести автомобиль от уже неизвестного производителя.