?
?
О компании Новости Статьи Mercedes представит в Женеве C-Кла...
9 февраля 2016

Mercedes представит в Женеве C-Класс Cabriolet 2017 и C43 AMG



В сети появилась информация, что Mercedes-Benz продемонстрирует кабриолет C-Класс Cabriolet 2017 и C43 AMG в марте на Женевском автосалоне 2016.



Новостной сайт GT Spirit сообщает, что Mercedes готовится к дебюту долгожданной кабриолет-версии текущего поколения C Класс в Женеве. Больших сюрпризов не ожидается, т.к. уже появились фотографии модели в минимальном камуфляже.



В бюджетном кабриолете компании установлена складная мягкая крыша, дефлектор на лобовом стекле и складной ветроотражатель за задними сидениями. Что качается изменений дизайна, скорее всего, компания ограничится измененной задней частью с новыми задними фонарями по сравнению с версией купе.



Линейка двигателей будет включать знакомые бензиновые и дизельные агрегаты мощностью от 241 л.с. до 469 л.с. во флагманском Mercedes-AMG C63 Cabriolet.



Говоря о моделях AMG, стоит отметить, что немецкий производитель также представит C43 AMG Coupe швейцарском автосалоне. Модель получит шильдик AMG, т.к. Mercedes решила включить автомобили AMG Sport в модельный ряд AMG.



Новинка получит 3,0-литровый V6 битурбо мощностью 362 л.с. и крутящим моментом 518 Нм. Разгон от 0 до 100 км/ч займет меньше 5,0 секунд, а максимальная скорость ограничена электронно на отметке 250 км/ч.