?
?
О компании Новости Статьи Renault Megane Estate могут предст...
8 февраля 2016

Renault Megane Estate могут представить в этом году



Линейка Renault Megane расширяется во всех аспектах, и в сети появились фотографии будущего универсала Megane Estate во время зимних испытаний.



Несмотря на сильный камуфляж, на фото видно, что модель последует примеру хэтчбэка, который был представлен прошлой осенью на Франкфуртском автосалоне.  Поэтому можно ожидать, что универсал получит такие же фары и узкую решетку радиатора с выступающим значком Renault.



Но это не все изменения, т.к. задние двери стали длиннее, и в дизайне присутствует более традиционная линия дверей.  Также стоит отметить рейлинги на крыше, спойлер на двери багажника и светодиодные задние фонари.
 
Интерьер будет выполнен в стиле хэтчбэка, поэтому стоит ожидать появление цифровой приборной панели и мультимедийной системой R-Link 2 с вертикальным 8,7-дюймовым экраном.  Модель будет отличаться более просторным салоном с увеличенным багажником, благодаря немного удлиненной колесной базой.



Линейка двигателей перейдет от хэтчбэка и будет включать ассортимент уже знакомых бензиновых и дизельных моторов.  Мощность бензиновых агрегатов составит от 100 до 205 л.с., а дизельных - от 90 до 130 л.с.
 
Ожидается, что компания представит универсал Renault Megane Estate в конце этого года в рамках 2017 м.г.