?
?
О компании Новости Статьи SEM DX7 в дизайне от Pininfarina н...
21 мая 2015

SEM DX7 в дизайне от Pininfarina на автосалоне в Шанхае



"Первый китайский кроссовер с итальянским акцентом"
 
Компания South East Motor (SEM) представила на автосалоне в Шанхае кроссовер DX7, дизайн которого был разработан ателье Pininfarina.
 
Автомобиль уже окрестили "первым китайским кроссовером с итальянским акцентом". Над дизайном DX7 работали профессионалы всемирно известного ателье Pininfarina, и автомобиль выделяется на фоне кроссоверов от китайских дизайнеров. Агрессивные линии, покатая крыша и мощные колесные арки придают ему более премиальный вид по сравнению с местными конкурентами. Салон также получился весьма удачным.



Технические характеристики DX7 пока не сообщаются, но по заявлению South East Motor, автомобиль получил систему курсовой устойчивости, систему предотвращения переворачивания и систему автоматической парковки. Также стоит отметить электропривод двери багажника и панорамную крышу. SEM заявляет, что стандартное оборудование безопасности соответствует требованиям США, что дает понять о планах компании.



Что касается Pininfarina, то появились сообщения, что переговоры о приобретении ателье индийской компанией Mahindra подходят концу, и информация о сделке может быть опубликована уже на следующей неделе.