?
?
О компании Новости Статьи Фото Renault Sandero RS в минималь...
21 мая 2015

Фото Renault Sandero RS в минимальном камуфляже



Со спойлером на крыше.
 
Бразильские СМИ опубликовали фотографии будущего Renault Sandero RS.
Заряженный хэтчбэк получил немного более агрессивный кузов с мощными бамперами, широкими боковыми обтекателями, спойлером на крыше и черными литыми дисками, обутыми в шины Continental. Также стоит отметить глянцевые накладки на зеркала и уменьшенный дорожный просвет, что свидетельствует о более спортивной подвеске. Помимо прочих изменений по экстерьеру, автомобиль получил тонированные фары и задние фонари, задние дисковые тормоза и спортивную накладку на выхлопную трубу.
 
Несмотря на то, что интерьер еще не закончен, уже сейчас видно, что в салоне установлены ковшеобразные сидения с цветной обшивкой и красной контрастной строчкой, которая также присутствует на рулевом колесе с кожаной отделкой. Прототип получил 6-ступенчатую механическую коробку и белую приборную панель, а вот мультимедийная система и центральные дефлекторы воздуховодов пока отсутствуют.
 
Местные СМИ предполагают, что под капотом будет установлен 4-цилиндровый 2,0-литровый атмосферный двигатель, позаимствованный у Duster в комплектации BR, мощностью 143 л.с. (107 кВт).
 
Renault уже подтвердила, что Sandero RS будет продаваться только в странах Латинской Америки. Пока неизвестно, появится ли аналогичная версия от Dacia.