?
?
О компании Новости Статьи Chevrolet представит шестое поколе...
24 марта 2015

Chevrolet представит шестое поколение Camaro 16 мая



Станет "абсолютно новой моделью"
 
Chevrolet заявила, что шестое поколение Camaro будет представлено 16 мая в Детройте во время мероприятия, приуроченного к презентации новинки.
 
Автомобиль будет представлен публике на острове Белл-Айл в парке площадью 4 кв. км, где более 1000 желающих смогут посетить Музей Camaro, где представлены наиболее важные автомобили в истории модели. Помимо этого, участники смогут проехать в Camaro Z/28 2015 по трассе Belle Isle Grand Prix, а также встретиться с дизайнерами и инженерами Camaro.
 
Для регистрации на презентацию необходимо пройти на сайт www.thecamarosix.com, где можно услышать звук двигателя, а также увидеть тизерные изображения, которые в настоящий момент заблокированы, но станут доступны через несколько недель. Все это сделано для дополнительно рекламы Camaro.
 
Шестое поколение Chevrolet Camaro создавалось, как абсолютно новая модель, которая значительно отличается от текущей версии. Новинка стала намного легче, а базовая комплектация получит турбированный 4-цилиндровый бензиновый двигатель.