?
?
О компании Новости Статьи Фото Mercedes-Benz А-Класс 2016 в ...
23 марта 2015

Фото Mercedes-Benz А-Класс 2016 в минимальном камуфляже



Ожидается, что новинку представят в сентябре на автосалоне IAA
 
В сети появились свежие фотографии обновленного Mercedes-Benz А-Класс 2016.



В сентябре прошлого года Mercedes-Benz слегка обновила B-Класс, теперь компания повторяет то же самое и с младшей моделью. Прототип синего цвета, представленный на фото, практически не закамуфлирован, косметические изменения коснутся только фар головного света, задних фонарей, переднего бампера и решетки радиатора.



Выхлопные трубы, как и во всех недавних моделях Mercedes, теперь разместились в заднем бампере, что обеспечивает большую целостность дизайна. Автопапарацци не удалось сделать снимки салона, но в феврале в сети появились фотографии прототипа с новым рулевым колесом, мультимедийной системой и рычагом переключения КПП.



Линейка двигателей останется прежней, но для топовой версии A45 AMG будет доступен более мощный мотор, характеристики которого должны обойти 367-сильный агрегат Audi RS3 Sportback. Мощность текущей версии A45 AMG составляет 360 л.с. (265 кВт). Ожидается, что обновленная модель получит 380-сильный (280 кВт) двигатель.
 
Официальная презентация обновленного А-Класс пройдет в сентябре на Франкфуртском автосалоне, а в августе информация о модели появится на сайте компании.