?
?
О компании Новости Статьи Первые фото кабриолета Smart ForTw...
4 марта 2015

Первые фото кабриолета Smart ForTwo Cabrio



Продажи начнутся в 2016 г.

Несмотря на то, что презентация кабриолета Smart ForTwo Cabrio для 2016 модельного года должна пройти позже, в сеть утекли первые фотографии новинки.
 
Кабриолет ForTwo был замечен на территории центра опытно-конструкторских работ в Штутгарте. Новинка станет одной из нескольких версий ForTwo, которые дополнят линейку Smart. Кабриолет имеет убирающуюся крышу, как у Fiat 500C. Мягкая крыша кабриолета ForTwo Cabrio оснащена электроприводом, а вот стойки придется снимать вручную.



Как и ожидалось, линейка двигателей будет взята у обычной модели, т.е. это будет 1,0-литровый атмосферный 71-сильный (52 кВт) мотор с крутящим моментом 91 Нм и более резвый 0,9-литровый турбированный 90-сильный (66 кВт) мотор с крутящим моментом 135 Нм. Комплектации обычных ForTwo будут дополнены версией Brabus, которая, как ожидается, должна работать на таком же турбированном двигателе, но разогнанном до 120 л.с. (88 кВт).
 
Другие "заряженные" версии, включая электромобиль ForTwo EV и большой ForFour, должны получить шильдик ForMore. Также ходят слухи о выходе мини-кроссовера, но компания не дает комментариев по этому вопросу.
 
Ожидается, что кабриолет Smart ForTwo Cabrio будет представлен во второй половине 2015 г. и поступит в продажу вместе с 2016 модельным годом.