?
?
О компании Новости Статьи Fiat представила две специальные в...
14 ноября 2014

Fiat представила две специальные версии 500 на автосалоне

Ribelle и Urbana - новый облик старый мотор

Fiat привезла две специальные версии 500 на Международный автосалон в Майами. Fiat 500 Ribelle "подчеркивает бунтарскую натуру 500", а 500L Urbana Trekking "отлично подойдет для города". Ribelle построен на базе 500 Pop, а Urbana - на базе 500L Trekking.

500 Ribelle получил красную крышу, спойлер и накладки на боковые зеркала, а также тонированные передние и задние фары. Диски окрашены в черный с красным центром. Автомобиль будет доступен в белом, серебряном, сером или черном цветах. Интерьер Ribelle выполнен в серо-черном или серо-красном цветах.

Двигатель Mulitair объемом 1,4 л выдает 101 л.с. мощности и 131 Нм крутящего момента. Стартовая цена 500 Ribelle составит $18 245.

500L Urbana Trekking получил черные матовые накладки на боковые зеркала, окантовку передних и задних фар, боковые молдинги. Черные матовые 17-дюймовые диски, хромированные дверные ручки, накладка на выхлопную трубу дополняют внешний вид.

Urbana будет доступен в шести цветах: темно-зеленый, ярко-красный, желтый, белый, серый и синий. Шоукар, представленный на автосалоне в Майами, окрашен в серый матовый цвет с черной матовой крышей. Такой вариант не будет доступен для серийных автомобилей.

Urbana получит кожаную отделку руля и сидения из искусственной кожи.

В стандартной комплектации будет доступна аудиосистема Beats с шестью динамиками, сабвуфер и 8-канальный усилитель. Также автомобиль получит спутниковое радио.

500L Urbana Trekking будет стоить $23 645 и поступит в продажу в первом квартале 2015 г. Продажи Ribelle начнутся в декабре.