?
?
О компании Новости Статьи Range Rover Evoque SW1 отправится ...
30 сентября 2014

Range Rover Evoque SW1 отправится на Парижский автосалон

Evoque в новом дизайне, как у Mini Cooper, выставляет хвастается своим британским происхождением

Лишь немногие автомобили ассоциируются с Англией также сильно, как и Land Rover, но компания планирует усилить этот акцент, и Rover Evoque SW1 Special Edition в новом британском дизайне отправляется на Парижский автосалон.

Evoque SW1 Special Edition станет одним из первых автомобилей в линейке британского дизайна "Inspired by Britain" от Land Rover и Jaguar. При этом любителям обеих марок будут предложены дополнительные опции персонализации автомобилей.

За основу Evoque SW1 была взята комплектация Dynamic. Будут доступны следующие цвета автомобиля: красный, белый, синий, черный и серый. При этом крыша и 20-дюймовые литые диски будут окрашены в белый цвет. Крыша и боковые зеркала, как у Mini, будут стилизованы под британский флаг. Кожаная отделка салона черного цвета будет иметь белую контрастную строчку. Селектор КПП и подрулевые лепестки будут окрашены в красный цвет, а подголовники получат тиснение в виде британского флага. На коврики также будет нанесено изображение флага. Помимо этого, на ключе Evoque тоже будет нанесена гравировка британского флага, только в монохромном варианте.

Помимо обычного SW1, покупатели смогут выбрать версию Evoque с монохромными изображениями британского флага. За основу монохромной версии взята комплектация Pure. Автомобиль будет доступен в черном, белом или сером цвете. Как и у версии с цветными флагами, на капоте монохромного SW1 будет нанесена надпись Range Rover белыми буквами.

"Range Rover Evoque демонстрирует свежий взгляд на классический дизайн Range Rover", - заявляет Джерри МакГоверн, директор по дизайну Land Rover. "Специальные версии будут выпущены для того, чтобы подчеркнуть гордость за британское происхождение марки. Evoque спроектирован и сконструирован в Британии, и мы знаем, что за это нас ценят клиенты по всему миру".

Цены на Evoque SW1 будут объявлены во время презентации на Парижском автосалоне, а в продажу автомобиль поступит в середине октября.