?
?
О компании Новости Статьи Запчасти для ТО
19 сентября 2014

Запчасти для ТО

ТО, или техническое обслуживание — комплекс мероприятий, направленных на поддержание транспортного средства в рабочем состоянии, выявление и устранение различных неисправностей и дефектов, появляющихся в ходе эксплуатации автомобиля.
Агрегаты и узлы конструкции автомобиля имеют ограниченный ресурс. Вне зависимости от качества их исполнения рано или поздно потребуется визит в сервис для проведения ТО-1 или ТО-2, а также внепланового техобслуживания.
Основные категории запчастей для ТО:

  • фильтры (топливные, двигательные, масляные, салонные);
  • элементы тормозной системы (передние и задние тормозные колодки, передние и задние тормозные диски);
  • конструктивные элементы зажигания (свечи);
  • ремни ГРМ;
  • щетки стеклоочистителей;
  • иные актуальные запчасти (например, шайбы под сливные пробки).

Приобрести все это можно непосредственно на станции техобслуживания перед процедурой. Однако такой метод не так удобен — не всегда будет в наличии именно то, что нужно, к тому же товар идет со значительной наценкой (в 2-3 раза).
Есть намного более удобный вариант — приобрести необходимые запчасти для ТО в соответствующем разделе интернет-магазина Exist.ru. Мы готовы предложить широчайший ассортимент узлов и деталей без наценки. Это позволит вам сэкономить значительную сумму — визит в сервис со своими расходниками в разы выгоднее.
Каталог запчастей для ТО максимально оптимизирован — есть возможность выбрать марку и конкретную модель автомобиля для ознакомления с полным списком необходимых узлов для конкретной модификации. Благодаря этому поиск и подбор нужных деталей займут минимальное время.