?
?
О компании Новости Статьи Компания Starco обеспечивает «Балт...
18 апреля 2014

Компания Starco обеспечивает «Балтику» шинами

Российская пивоваренная компания «Балтика» считается крупнейшим представителем данной сферы. Ей принадлежит одиннадцать пивоваренных фабрик и целый ряд центров по изготовлению солода, а так же несколько центров по распространению законченного продукта по территории РФ. Кроме того, у компании есть свой собственный автопарк вилочных погрузчиков, которые эксплуатируются на предприятиях.

Именно для этого автопарка в качестве базовой комплектации «Балтика» пользуется шинами , которые выпускает компания Starco.

До этого «Балтика» применяла для своей автотехники разные виды шин других производителей. Однако при тяжёлых условиях работы, водители машин часто сталкивались с проблемами на передних колёсах: за сутки интенсивной работы, протектор просто отслаивался от шины. И компания стала искать такие шины, которые смогли бы справиться с рабочей нагрузкой.

Применённые однажды шины Starco Tusker, настолько удовлетворили потребности пивоваренной компании, что вот уже более двух лет «Балтика» остаётся постоянным покупателем этой продукции. На погрузчики устанавливаются шины Tusker размером 6.50-10 и 5.00-8.

При создании этих шин производитель применил особое сочетание разных каучуковых смесей, что привело к решению проблемы с отслаиванием протектора. Эта технология увеличивает теплоотдачу, тем самым продлевая срок годности шин. Основываясь на данных «Балтики» был сделан вывод, что время службы шин Tusker дольше времени службы конкурирующих производств, тех, которые ранее были использованы, почти на 40 %.

Российская пивоваренная компания — важный и уважаемый клиент Starco, так как успешна на отечественном рынке.