?
?
О компании Новости Статьи Cadillac презентует ATS Crimson Sp...
16 апреля 2014

Cadillac презентует ATS Crimson Sport Edition

Автопроизводитель публично продемонстрировал особую серию АТS Crimson Sport Edition. Новинка презентована и общедоступна в единственной цветовой гамме — Crimson Red Metallic. Кроме того, у неё есть своя особенность - аэродинамический обвес, состоящий из нескольких элементов. Это сплиттер в передней части, изменённые боковые юбки и диффузор в задней части, а так же маленький спойлер на багажнике. Автомобиль к тому же приобрёл исключительные восемнадцатидюймовые колёсные диски Мanoogian Dark Silver Рremium Рainted.

В отличие от внешней покраски, дизайн салона машины возможен в нескольких разных версиях расцветки: Morello Red, Caramel, Jet Black и Light Platinum. Базовая комплектовка оснащена подогревом водительского и пассажирского кресел, а так же имеет оформленные микрофиброй элементы.

Моторная гамма представляет два вида силовых агрегатов: 4-цилиндровый двухлитровый турбомотор мощностью 272 л.с. с крутящим моментом 352 Нм и 321-сильная V-образная "шестерка" объемом 3,6 литра, выдающая 372 Нм максимального крутящего момента.

Продаваться новенький Cadillac ATS Crimson Sport Edition будет с конца нынешнего месяца. Минимальная стоимость установлена на отметке чуть больше 45 тыс. долларов. Стоит упомянуть, что производитель не объявлял точного количества машин, которое собирается изготовить, однако с конвейерной ленты они будут выпускаться исключительно в течение этой весны.